7 мая 2017 г.

14 типов мужчин, которых ты встретишь в Бангкоке






 Не говори, что мы тебя не предупреждали!


      1. Свежее мясо



Он с Запада, уважает женщин, и не знает, насколько приемлемо здесь быть женоненавистником, потому что только вчера прилетел. И он хочет моногамных отношений. Да, действительно.

Он недалекий и шокирован тем, насколько хорош твой английский. Он наскучит тебе тем, как часто захочет поесть Падтай и распить «big Leo» на улице. Но потом он прижмет тебя к себе в тук-туке, и ты все ему простишь.

Вот простой тест, чтобы узнать, действительно ли твой парень настоящее свежее мясо, или его срок годности уже подходит к концу: Спроси у него его ID в сети LINE. Если он ответит: «Что такое LINE?» Поздравляю, ты заполучила действительно свежее мясо.

Действуй сейчас, чтобы насладиться свежестью, потому что через шесть месяцев он будет спать с 10 тайскими девушками, в то время как чатится с еще 20 в Лайне, который ты для него установила. Его тайский по-прежнему будет отстойным, но он будет свободно владеть смайликами.



 
2. Принцесса (она же сын миллиардера)





 


Если тебе нужно собрать полку, купленную в Ikea, и ты решишь мягко намекнуть, что тебе нужна помощь, принцесса настолько бестолкова, что не только не сможет выполнить такую ​​задачу, но даже не понймет, что ты имеешь в виду. Он будет кричать: «Что ты имеешь в виду, ты строишь свои полки ?!»

Он не плохой парень, он просто живет в привилегированном пузыре.

Он не знает, где находится Ikea, и он не ездит на BTS. Он будет настаивать на том, чтобы проехать на UBER одни квартал, даже если на дороге мертвая пробка.

Он считает, что нищебродствует, когда идет в Gourmet Market, чтобы купить себе еду. Это его версия 7-Eleven, в другой магаз он не пойдет.

Он может быть тайцем или иностранцем, или частично тайцем, но он родился и вырос здесь и не говорит по-тайски.

Вы можете найти себе принцессу в Courtyard, J. Boroski или коктейль-бар на любой вкус (читай: напиток дороже THB500). Но, как сказал один из наших источников: «Где вы его точно не найдете? На чертовой BTS».

3.      Учитель английского







Если ты встречалась с учителем английского, то ты скорее всего тайка, потому что мы говорим о чуваке, который пойдет на все, даже на преподавание английского, чтобы остаться жить в Таиланде и встречаться с тайками. Когда ты спрашиваешь, какое у него образование, он может сказать, что это антропология, искусствознание, или что-то в этом роде. У него даже может быть поддельный сертификат TOEFL, который он купил на Khao San.

В своей стране он, возможно, был официантом, строителем или продавцом гастронома, но здесь он получает (по крайней мере некоторое) уважение как учитель. И ему это нравится.

Что касается образа жизни, он рано заканчивает работу и у него масса времени, чтобы пообщаться с тобой, но тебе придется выбираться к Khlong Sam Wa или в какое-нибудь богом забытое место, где он живет. Он живет в одной комнате, по соседству с его школой по цене не более 5 000 батов в месяц.

Еще одна плюшка от его работы – он, вероятно, спал с ученицами, если они достигли совершеннолетия (или, можно предположить, ты и есть его ученица).

4.      Импорт



 
Все просто. Ты импортировала его с другой стороны света.

Может быть, ты сделала это, потому что любишь его, может быть, потому, что выбор любовников здесь реально ограничен. Возможно, ты встретила его в Интернете или во время путешествий. Черт возьми, он даже может быть тем парнем из твоего родного города, который всегда был влюблен в тебя, но ты была слишком хороша для него. До того, как сценарий знакомств в Бангкоке сбил тебя с пьедестала.

Ты для него много значишь, чтобы он мог оставить свою прежнюю жизнь и переехать в Таиланд. Вы стали жить вместе еще до первого свидания.

Но держитесь крепче, потому как однажды горячие девушки начнут засматриваться на него в BTS, он попытается затеять большую ссору с тобой и уйти. Это тот момент, когда как сказал один из наших источников: «Бангкок поглотил его».






5.      Хипстер




Вы могли встретиться с ним, когда он катался на скейтборде на Сой Нана и отправиться на открытие выставки в галерею Cho Why.

Он занимается ремонтом байков, экстремальной ездой на велосипеде или скейтбордингом. У него может быть винтажный  магазин в Instagram или он продает травку через LINE.

Он тратит все свои деньги на лимитированные выпуски Adidas и иногда ест в дорогих кафе, чтобы постить фото с фильтром fade в Instagram. Когда ты пойдешь с ним пообедать в кафе, он будет тратить 20 минут на то, чтобы нащелкать сотни фотографий с едой только для того, чтобы опубликовать их в Instagram, и ты, в конце концов, съешь свой холодный обед, за который тебе придется заплатить.

Из-за последней лимитированной коллекции у него нет лишних денег, поэтому свидания бывают редко.

Если вы идете гулять, с вами идет группа его друзей-хипстеров, которые непременно должны купить себе паршивый гамбургер из грузовика. Предупреждение: НЕ Ешь этот бургер рядом с его Yeezys (кроссовки адидас). Он любит их больше, чем тебя, потому что их любят в социальных сетях.

6.      Парень из ООН/ Неправительственной организации







У него много денег, и он любит, чтобы с ним обращались как с королем, хотя он никогда не признается в этом. У него нет друзей тайцев, и он ничего не знает о Таиланде, независимо от того, сколько здесь прожил. Его круг друзей состоит из его коллег по работе в НПО. Никто из них не может сосчитать до десяти на тайском языке или попросить бутылку воды. Поймать такси для него –  катастрофа, а уличная еда – просто кошмар.

Скоро тебе надоедает каждый вечер провожать его вниз, чтобы сказать таксисту «Sukhumvit Soi ee-sip-hok», поскольку он не запомнил даже простых фраз на тайском.

К счастью, ты расстанешься с ним, когда поймаешь его в компрометирующем положении с одной из непривилегированных девочек из бара, которую он должен «спасать»

7.      Маменькин сынок




 


Он никогда не полюбит тебя больше, чем свою консервативную тайско-китайскую маму. (Кстати, его мать думает, что он ваш партнер по языковому обмену и все еще ненавидит тебя, потому что вы грязный, противный фаранг). В конечном счете, он знает, что это его обязанность  ─ жениться на тайско-китайской девушке, так что в итоге ты окажешься на обочине.

У этого парня есть некоторые финансовые ресурсы, но не много эмоциональных. Он должен ночевать дома, а мама звонит ему, чтобы напомнить об этом в 10 вечера. Ожидается, что он возглавит семейный бизнес и выберет правильную жену.

Он любит иностранок, но не может понять их независимость или способность напиться.

Кроме того, он может оказаться девственником.


8.      Парень фаранг с женой тайкой (которой он изменяет с тобой, если ты иностранка)




Он женат или у него серьезные отношения с девушкой, он может рассказывать тебе, что  не спал с ней несколько месяцев. Не имеет значения, какую «связь» вы чувствуете с этим чуваком, он не оставит свою тайскую жену, независимо от того, как часто он намекает на это. Он испорчен тем, как хорошо его жена относится к нему - приготовление пищи, уборка, секс, она никогда не возражает и соглашается со всем, что он говорит. 

У него хорошая жизнь, не так ли? Но его глаза загораются, когда он разговаривает с тобой. Он может даже не спать с тобой, но всегда держит тебя за руку и смотрит в глаза после двух бокалов вина.

8a.  Парень иностранец с женой иностранкой (которой он изменяет с тобой, если ты тайка)


Они приехали в Таиланд в поисках хорошей жизни, карьеры, и привилегированного существования эмигрантов. Его «самовар» остается дома, управляет семьей и присоединяется к Британскому клубу или какой-либо другой организации. У них нет больше интересных тем для разговора. Через шесть месяцев или год парень подумает: «Погоди ка! Тут же приемлемо заиметь любовницу? » Вот тут и появилась ты. 

Он очень милый и чертовски балует тебя, но большую часть времени он жалуется на свой скучный брак и хочет, чтобы его жена понимала его как ты ─ его нежный тайский цветок. Этот парень использует симпатию, чтобы завоевать сердце своей тайской девушки. Потом держит ее как запасной вариант.

9.      Любовник с гуглопереводчиком



Ты видела его на открытии выставки, инди-шоу или фестивале. Он был невероятно горячим, тайцем, о котором ты мечтала еще до переезда сюда.



Он нашел и добавил тебя в друзья на Facebook. (Серьезно, как он нашел тебя? Он же не знал твоего имени, и у вас был всего один общий друг, торговец наркотиками). Он стал писать тебе в личке, и дальше последуют нескончаемые разговоры об искусстве, музыке и жизни.

Он кажется более проницательным и интересным, чем те, с кем ты раньше встречалась. Но когда вы видитесь лично, он едва говорит. Ты не можешь понять, его английский ─ отстой, или он очень застенчив. 

Поздравляю, ты заполучила любовника-гуглопереводчика. Этот парень действительно не говорит по-английски, но заинтересован тобой достаточно, чтобы отправлять каждое сообщение через Google Translate. Однажды вы встретитесь и напьетесь достаточно, чтобы поцеловаться, потом будете неловкостоять рядом друг с другом. Он тлеет, но он никогда не горит. 

Примечание: у него есть крутая девушка тайка. Они были вместе со средней школы и в конечном итоге поженятся.

10.      Модель/Наркодилер, Фотограф/Наркодилер, Музыкант/Наркодилер, Актер/Наркодилер
 



 






Ну ты поняла. Они гораздо больше заняты последним из двух. Но с гордостью говорят: «Я модель!» Или «Я фотограф!» Независимо от того, что продают наркотики уже пяти лет и это 100 процентов их доходов.


11.      Бэкпэкер



В свои самые безумные ночи ты можешь оказаться на Као Сан, чтобы подцепить бэкпэкера для дикого секса без обязательств. Твой бэкпэкер сосуществует с тараканами и попытается трахнуть тебя, даже не купив банку Чанга из 7-Eleven. Он предложит отвезти тебя на свою койку в комнате хостела, который снимает с восьмью своими друзьями. 

У него, вероятно, есть майка с надписью «Same Same But Different», но он выглядит так соблазнительно, проходя по комнате в одних только тайских коротких штанах, что ты не возражаешь. Ты никогда не думала, что будешь вместе с белым парнем с шестью сумками, и начинаешь падать в обморок ... пока он не покажет тебе сэлфи с тигром под седативами. 

Он будет идти два квартала под палящим солнцем, чтобы купить Pad Thai на 10 бат дешевле, и он очень обрадуется, если ты предложишь заплатить за комнату в 250 бат пополам.

Он не понимает тайскую культуру, поэтому попытается засосать тебя у всех на глазах на BTS или попросит тебя станцевать под музыку Lukthung, которую играет бездомный парень на улице, и будет считать это романтичным.

Он может задержаться здесь на месяц и это несерьезно, но весело. В глубине души часть тебя надеется, что он может стать Импортом (см. # 2). Если он позовет тебя в следующий пункт своей поездки, до Ко Пхангана или Ко Тао, можешь поехать.

12. Парень с острова





Он болтается вокруг твоего курорта, играя в фрисби. Ты точно не можешь сказать, работает ли он здесь или профессионально клеет иностранных чик. Он загорелый, покрыт татуировками, возможно у него есть дреды. У него накачанное тело, и с радостью демонстрирует его тебе, потому как все, что он когда-либо носил ─ это шорты (без рубашки и без обуви). Он может подавать напитки в баре на пляже, продавать траву или вести файр-шоу вечером.
Он милый, опытный, уверенный и имеет ЗППП.
В конечном счете, одна иностранка (обычно из Скандинавии) выйдет за него или забеременеет. Она купит ему свой бар, или они откроют хочетл, чтобы вместе  взрастить на пляже  своих великолепных метисов детей.
И он по-прежнему будет трахать всех белых чик, которые попадутся ему.

13. Диджей





Большой резонанс недавно вызвала одна фраза, когда друг сказал нам: «Я просто хочу найти хорошего парня, который никогда не пытался быть ди-джеем».

Проблемы с ди-джеями многочисленны. Они надменны, живут по краткосрочной визе и едва сводят концы с концами. Их не бывает дома до 8 утра, все это время они проводят в сомнительных компаниях, что называют это «налаживанием связей».

Они могут провести один большой концерт на островах и заработать 150 000 бат. Они подумают, что реально забаблили, но вынуждены жить на эти деньги несколько месяцев, поэтому зарабатывают даже меньше, чем учитель английского. 

Они играют регулярные низкооплачиваемые концерты в барах в RCA или на открытии в Glow или Grease. Он будет знать, что ты появишься, и это отстой. Или, что еще хуже, он постарается сделать так, чтобы ты не приходила,  именно тогда ты поймешь, что ты просто подружка для секса.

                       14. Типичный Секспат



Люди будут спорить о том, что это значит. Некоторые говорят, что парень должен иметь майку с принтом Chang, пивной живот и идти с 16-летней девчонкой под руку, чтобы попасть в эту категорию.  Но для нас это все частности. Человек может быть Секспатом независимо от того, является ли он 65-летним разведенным пенсионером или горячим 22-летним парнем. Он может снять проститутку в Нана Плаза или попытаться заполучить хорошую девочку. Это не имеет значения.

Итог. Что у всех этих ребят общего, так это то, что они съехались со всего мира, в надежде просунуть свои хот-доги в азиатские булочки. И неважно, на пенсии они, учителя английского языка или сотрудники Agoda.


Статья написана специально для Google+ 


А если вас интересуют девушки Бангкока - смотрите эту статью 






 









Комментариев нет:

Отправить комментарий